Меню

пн - сб:
7:00 - 22:00
вс:
9:00 - 20:00


Команда клуба

Ксения Панасовская

Ксения Панасовская

Тренер по художественной гимнастике
Артур Овсепьян

Артур Овсепьян

Тренер тренажерного зала, тренер групповых программ по Crossfit, детскому Crossfit и тяжелой атлетике
Алексей Пасюга

Алексей Пасюга

Тренер персональных и групповых тренировок по КикБоксингу
Максим Дорофеев

Максим Дорофеев

Персональный тренер тренажерного зала
Юлия Курганская

Юлия Курганская

Фитнес-инструктор групповых программ по направлению pump, stretching
Виктор Лебединец

Виктор Лебединец

Тренер групповых и персональных тренировок по боксу
Евгений Надеждин

Евгений Надеждин

Персональный тренер тренажерного зала
Дмитрий Кравченко

Дмитрий Кравченко

Персональный тренер тренажерного зала
Дарья Савинова

Дарья Савинова

Персональный тренер тренажерного зала и инструктор групповых программ по фитнесу
Светлана Сидоренко

Светлана Сидоренко

Персональный тренер тренажерного зала
Игорь Щеблыкин

Игорь Щеблыкин

Тренер персональных и групповых тренировок по CrossFit
Елена Богачева

Елена Богачева

Тренер персональных и групповых тренировок по Crossfit
Алина Семянив

Алина Семянив

Персональный тренер тренажерного зала
Анна Надеждина

Анна Надеждина

Персональный тренер тренажерного зала, тренер персональных и групповых тренировок по Pole Dance, Kids Pole Dance, Stretching
Николай Агапов

Николай Агапов

Фитнес-директор, персональный тренер тренажерного зала
Руслан Бабаев

Руслан Бабаев

Тренер персональных и групповых тренировок по армрестлингу
Максим Бела

Максим Бела

Персональный тренер тренажерного зала
Антон Гмира

Антон Гмира

Персональный тренер тренажерного зала
Константин Кобзарь

Константин Кобзарь

Тренер персональных и групповых тренировок по Crossfit
Александра Гринчак

Александра Гринчак

Тренер групповых и персональных программ Be Flexi, Pole Dance
Ирина Чичерова

Ирина Чичерова

Персональный тренер тренажерного зала
Станислав Журавлев

Станислав Журавлев

Персональный тренер тренажерного зала
Дмитрий Пирипилица

Дмитрий Пирипилица

Тренер групповых тренировок по детской Вольной Борьбе
Алена Конопельнюк

Алена Конопельнюк

Персональны тренер тренажерного зала, инструктор групповых фитнес-направлений
Роман Чемшит

Роман Чемшит

Массажист
Ксения Кучеренко

Ксения Кучеренко

Тренер персональных и групповых тренировк по Twerk
Альбина Марченко

Альбина Марченко

Персональный тренер тренажерного зала,
Анна Фирсова

Анна Фирсова

Персональный тренер тренажерного зала
Виталий Фомин

Виталий Фомин

Персональный тренер тренажерного зала
Анатолий Семененко

Анатолий Семененко

Тренер групповых тренировок по самбо для детей и взрослых
Всеволод Пак

Всеволод Пак

Тренер по брейк-дансу для детей
Юлия Чехович

Юлия Чехович

Тренер Kangoo Jumps
Екатерина Давидюк

Екатерина Давидюк

Тренер индивидуальных и групповых направлений по таэквон- до и женской самообороне
Владислав Пильник

Владислав Пильник

Персональный тренер тренажерного зала и групповых тренировок по WorkOut и Functional
Дмитрий Шевченко

Дмитрий Шевченко

Массажист
Александр Гребцов

Александр Гребцов

Персональный тренер тренажерного зала
Кристина Иванова

Кристина Иванова

тренер групповых и персональных занятий по high hills и jazz funk
Артем Южаков

Артем Южаков

Персональный тренер тренажерного зала
Ирина Шкаева

Ирина Шкаева

Персональный тренер тренажерного зала
Владимир Щербинин

Владимир Щербинин

Тренер-реабилитолог
Денис Кусинский

Денис Кусинский

Персональный тренер тренажерного зала
Забронировать абонемент