Меню

пн - сб:
7:00 - 22:00
вс:
9:00 - 20:00


Расписание

время/д.н
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
10:00
10:30
11:00
12:00
15:00
16:00
17:00
17:30
18:00
19:00

Самбо детское

10:00-11:00

Самбо детское

10:30-12:00

Худ.гимнастика

11:00-12:00

KickboxingJunior

11:00-12:00

Pole Dance Kids

12:00-13:00

Кикбоксинг kids

15:00-16:00

Кикбоксинг kids

15:00-16:00

Кикбоксинг kids

15:00-16:00

Crossfit Kids

16:00-17:00

Pole Dance Kids

16:00-17:00

KickboxingJunior

16:00-17:30

Crossfit Kids

16:00-17:00

Pole Dance Kids

16:00-17:00

Break-dance kids

16:00-17:00

KickboxingJunior

16:00-17:30

Break-dance kids

16:00-17:00

Худ.гимнастика

16:00-17:00

Детская вольная борьба

16:00-17:00

Худ.гимнастика

16:00-17:00

Детская вольная борьба

16:00-17:00

Crossfit Kids

16:00-17:00

Pole Dance Kids

16:00-17:00

KickboxingJunior

16:00-17:30

Crossfit Kids

17:00-18:00

Pole Dance Kids

17:00-18:00

Pole Dance Kids

17:00-18:00

Самбо детское

17:00-18:30

Худ.гимнастика

17:00-18:00

Crossfit Kids

17:00-18:00

Pole Dance Kids

17:00-18:00

Pole Dance Kids

17:00-18:00

Самбо детское

17:00-18:30

Худ.гимнастика

17:00-18:00

Crossfit Kids

17:00-18:00

Pole Dance Kids

17:00-18:00

Самбо детское

17:30-19:00

Самбо детское

17:30-19:00

Самбо детское

17:30-19:00

Pole Dance Kids

18:00-19:00

Pole Dance Kids

18:00-19:00

Pole Dance Kids

18:00-19:00

Самбо детское

19:00-20:00

Самбо детское

19:00-20:00
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб

    Четверг

  • Худ.гимнастика

    16:00-17:00
    Тренер: Ксения Панасовская
  • Самбо детское

    17:00-18:30
    Тренер: Анатолий Семененко
  • Pole Dance Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Самбо детское

    19:00-20:00
    Тренер: Анатолий Семененко
  • Детская вольная борьба

    16:00-17:00
    Тренер: Дмитрий Пирипилица
  • Худ.гимнастика

    17:00-18:00
    Тренер: Ксения Панасовская

    Пятница

  • KickboxingJunior

    16:00-17:30
    Тренер: Алексей Пасюга
  • Break-dance kids

    16:00-17:00
    Тренер: Всеволод Пак
  • Кикбоксинг kids

    15:00-16:00
    Тренер: Алексей Пасюга

    Оплачивается отдельно
    600 грн

  • Crossfit Kids

    16:00-17:00
    Тренер: Артур Овсепьян
  • Pole Dance Kids

    16:00-17:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Crossfit Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Артур Овсепьян
  • Pole Dance Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Pole Dance Kids

    18:00-19:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Самбо детское

    17:30-19:00
    Тренер: Анатолий Семененко

    Суббота

  • Худ.гимнастика

    11:00-12:00
    Тренер: Ксения Панасовская
  • KickboxingJunior

    11:00-12:00
    Тренер: Алексей Пасюга
  • Pole Dance Kids

    12:00-13:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Самбо детское

    10:00-11:00
    Тренер: Анатолий Семененко
  • Самбо детское

    10:30-12:00
    Тренер: Анатолий Семененко

    Понедельник

  • Кикбоксинг kids

    15:00-16:00
    Тренер: Алексей Пасюга

    Оплачивается отдельно
    600 грн

  • Crossfit Kids

    16:00-17:00
    Тренер: Артур Овсепьян

    Оплачивается отдельно
    700 грн

  • Pole Dance Kids

    16:00-17:00
    Тренер: Анна Надеждина

    Оплачивается отдельно
    700 грн

  • Crossfit Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Артур Овсепьян

    Оплачивается отдельно
    700 грн

  • Pole Dance Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Анна Надеждина

    Оплачивается отдельно
    700 грн

  • Pole Dance Kids

    18:00-19:00
    Тренер: Анна Надеждина

    Оплачивается отдельно
    700 грн

  • Самбо детское

    17:30-19:00
    Тренер: Анатолий Семененко

    Оплачивается отдельно
    700 грн

  • KickboxingJunior

    16:00-17:30
    Тренер: Алексей Пасюга

    Вторник

  • Самбо детское

    17:00-18:30
    Тренер: Анатолий Семененко
  • Худ.гимнастика

    17:00-18:00
    Тренер: Ксения Панасовская
  • Pole Dance Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Break-dance kids

    16:00-17:00
    Тренер: Всеволод Пак
  • Самбо детское

    19:00-20:00
    Тренер: Анатолий Семененко
  • Худ.гимнастика

    16:00-17:00
    Тренер: Ксения Панасовская
  • Детская вольная борьба

    16:00-17:00
    Тренер: Дмитрий Пирипилица

    Среда

  • Кикбоксинг kids

    15:00-16:00
    Тренер: Алексей Пасюга

    Оплачивается отдельно
    600 грн

  • Crossfit Kids

    16:00-17:00
    Тренер: Артур Овсепьян
  • Pole Dance Kids

    16:00-17:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Crossfit Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Артур Овсепьян
  • Pole Dance Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • KickboxingJunior

    16:00-17:30
    Тренер: Алексей Пасюга
  • Pole Dance Kids

    18:00-19:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Самбо детское

    17:30-19:00
    Тренер: Анатолий Семененко
Забронировать абонемент