Меню

пн - сб:
7:00 - 22:00
вс:
9:00 - 20:00


Расписание

время/д.н
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
08:00
09:00
10:00
11:00
16:00
18:00
19:00
20:00

Yoga

08:00-09:00

Yoga

08:00-09:00

PUMP

09:00-10:00

Mobility

09:00-10:00

PUMP

09:00-10:00

Pilates

09:00-10:00

PUMP

09:00-10:00

Functional training

10:00-11:00

Kangoo Jumps

10:00-21:00

Functional training

10:00-11:00

Kangoo Jumps

10:00-11:00

Functional training

10:00-11:00

Kangoo Jumps

10:00-11:00

TRX STRONG

10:00-11:00

TRX

10:00-11:00

Kangoo Jumps

10:00-12:00

Stretching

11:00-12:00

Stretching

11:00-12:00

Stretching

11:00-12:00

TRX

11:00-12:00

Yoga

11:00-12:00

CrossFit Lady

16:00-17:00

CrossFit Lady

16:00-17:00

CrossFit Lady

16:00-17:00

TRX

18:00-19:00

Functional training

18:00-19:00

Kangoo Jumps

18:00-19:00

Total Stretching

18:00-19:00

TRX

18:00-19:00

Functional training

18:00-19:00

Kangoo Jumps

18:00-19:00

Total Stretching

18:00-19:00

TRX

18:00-19:00

Functional training

18:00-19:00

PUMP

19:00-20:00

Twerk

19:00-20:00

TRX STRONG

19:00-20:00

BE FLEXI

19:00-20:00

TRX STRONG

19:00-20:00

BE FLEXI

19:00-20:00

TRX STRONG

19:00-20:00

BE FLEXI

19:00-20:00

PUMP

19:00-20:00

Twerk

19:00-20:00

Stretching

20:00-21:00

Stretching

20:00-21:00

Stretching

20:00-21:00

Stretching

20:00-21:00

Stretching

20:00-21:00
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб

    Среда

  • Kangoo Jumps

    10:00-11:00
    Тренер: Ирина Чичерова
  • BE FLEXI

    19:00-20:00
    Тренер: Александра Гринчак
  • PUMP

    09:00-10:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Stretching

    11:00-12:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Functional training

    18:00-19:00
    Тренер: Владислав Пильник
  • TRX STRONG

    19:00-20:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • Stretching

    20:00-21:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • Functional training

    10:00-11:00
    Тренер: Алена Конопельнюк
  • CrossFit Lady

    16:00-17:00
    Тренер: Артур Полевой
  • TRX

    18:00-19:00
    Тренер: Владимир Щербинин

    Четверг

  • Yoga

    08:00-09:00
    Тренер:
  • Total Stretching

    18:00-19:00
    Тренер: Ксения Панасовская
  • Twerk

    19:00-20:00
    Тренер: Ксения Кучеренко
  • Stretching

    20:00-21:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Pilates

    09:00-10:00
    Тренер: Ирина Чичерова
  • TRX

    10:00-11:00
    Тренер: Владислав Пильник
  • PUMP

    19:00-20:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Kangoo Jumps

    18:00-19:00
    Тренер: Ирина Чичерова

    Пятница

  • Kangoo Jumps

    10:00-11:00
    Тренер: Ирина Чичерова
  • BE FLEXI

    19:00-20:00
    Тренер: Александра Гринчак
  • PUMP

    09:00-10:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Stretching

    11:00-12:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Functional training

    18:00-19:00
    Тренер: Владислав Пильник
  • TRX STRONG

    19:00-20:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • Stretching

    20:00-21:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • CrossFit Lady

    16:00-17:00
    Тренер: Артур Полевой
  • Functional training

    10:00-11:00
    Тренер: Алена Конопельнюк
  • TRX

    18:00-19:00
    Тренер: Владимир Щербинин

    Суббота

  • Yoga

    11:00-12:00
    Тренер:
  • Kangoo Jumps

    10:00-12:00
    Тренер: Кристина Иванова
  • TRX

    11:00-12:00
    Тренер: Владимир Щербинин

    Понедельник

  • PUMP

    09:00-10:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Kangoo Jumps

    10:00-21:00
    Тренер: Ирина Чичерова
  • Stretching

    11:00-12:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Functional training

    18:00-19:00
    Тренер: Владислав Пильник
  • TRX STRONG

    19:00-20:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • Stretching

    20:00-21:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • BE FLEXI

    19:00-20:00
    Тренер: Александра Гринчак
  • CrossFit Lady

    16:00-17:00
    Тренер: Артур Полевой
  • Functional training

    10:00-11:00
    Тренер: Алена Конопельнюк
  • TRX

    18:00-19:00
    Тренер: Владимир Щербинин

    Вторник

  • PUMP

    19:00-20:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Stretching

    20:00-21:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Twerk

    19:00-20:00
    Тренер: Ксения Кучеренко
  • Total Stretching

    18:00-19:00
    Тренер: Ксения Панасовская
  • Mobility

    09:00-10:00
    Тренер: Ирина Чичерова
  • Yoga

    08:00-09:00
    Тренер:
  • TRX STRONG

    10:00-11:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • Kangoo Jumps

    18:00-19:00
    Тренер: Кристина Иванова
Забронировать абонемент