Меню

пн - сб:
7:00 - 22:00
вс:
9:00 - 20:00


Расписание

время/д.н
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
19:00
19:15
20:00

CROSSFIT

08:00-09:00

Бокс. С утра до вечера.

08:00-19:00

Yoga

08:00-09:00

CROSSFIT

08:00-09:00

Бокс. С утра до вечера.

08:00-19:00

Yoga

08:00-09:00

CROSSFIT

08:00-09:00

Бокс. С утра до вечера.

08:00-14:00

Бокс. С утра до вечера.

08:00-19:00

Бокс. С утра до вечера.

08:00-19:00

Бокс. С утра до вечера.

08:00-19:00

Бокс by Журба

08:30-09:30

Бокс by Журба

08:30-09:30

Бокс by Полевой

08:30-10:00

Бокс by Полевой

08:30-10:00

Бокс by Журба

08:30-09:30

CROSSFIT

09:00-10:00

PUMP

09:00-10:00

CROSSFIT

09:00-10:00

Hot Iron

09:00-10:00

CROSSFIT

09:00-10:00

PUMP

09:00-10:00

CROSSFIT

09:00-10:00

Hot Iron

09:00-10:00

CROSSFIT

09:00-10:00

PUMP

09:00-10:00

CROSSFIT

09:00-10:00

Бокс by Журба

09:30-11:00

Бокс by Журба

09:30-11:00

Бокс by Журба

09:30-11:00

CROSSFIT

10:00-11:00

Mobility CHI

10:00-11:00

TRX

10:00-11:00

MFR

10:00-11:00

CROSSFIT

10:00-11:00

Mobility CHI

10:00-11:00

TRX

10:00-11:00

MFR

10:00-11:00

CROSSFIT

10:00-11:00

Mobility CHI

10:00-11:00

CROSSFIT

10:00-11:00

Самбо детское

10:00-11:00

Самбо детское

10:30-12:00

Stretching

11:00-12:00

Pilates

11:00-12:00

Stretching

11:00-12:00

Yoga

11:00-12:00

Body Workout

11:00-12:00

Худ.гимнастика

11:00-12:00

KickboxingJunior

11:00-12:00

Бокс by Полевой

11:00-12:30

Pilates

11:00-12:00

Stretching

11:00-12:00

Кикбоксинг

12:00-13:30

Pole Dance Kids

12:00-13:00

CROSSFIT

13:00-14:00

WorkOut

14:00-15:00

CROSSFIT

15:00-16:00

CROSSFIT

15:00-16:00

CROSSFIT

15:00-16:00

CROSSFIT

15:00-16:00

CROSSFIT

15:00-16:00

Crossfit Kids

16:00-17:00

Pole Dance Kids

16:00-17:00

CrossFit Lady

16:00-17:00

KickboxingJunior

16:00-17:30

Crossfit Kids

16:00-17:00

Pole Dance Kids

16:00-17:00

Break-dance kids

16:00-17:00

CrossFit Lady

16:00-17:00

KickboxingJunior

16:00-17:30

Break-dance kids

16:00-17:00

Худ.гимнастика

16:00-17:00

Детская вольная борьба

16:00-17:00

Худ.гимнастика

16:00-17:00

Детская вольная борьба

16:00-17:00

Crossfit Kids

16:00-17:00

Pole Dance Kids

16:00-17:00

CrossFit Lady

16:00-17:00

KickboxingJunior

16:00-17:30

Кикбоксинг kids

16:30-18:00

Кикбоксинг kids

16:30-18:00

Кикбоксинг kids

16:30-18:00

Crossfit Kids

17:00-18:00

Pole Dance Kids

17:00-18:00

Healthy Back

17:00-18:00

Crossfit Kids

17:00-18:00

Pole Dance Kids

17:00-18:00

Healthy Back

17:00-18:00

Orientation Class

17:00-18:00

CROSSFIT

17:00-18:00

Pole Dance Kids

17:00-18:00

Самбо детское

17:00-18:30

Худ.гимнастика

17:00-18:00

WorkOut

17:00-18:00

CROSSFIT

17:00-18:00

Pole Dance Kids

17:00-18:00

Самбо детское

17:00-18:30

Худ.гимнастика

17:00-18:00

WorkOut

17:00-18:00

Crossfit Kids

17:00-18:00

Pole Dance Kids

17:00-18:00

Healthy Back

17:00-18:00

Армрестлинг

17:30-20:30

Самбо детское

17:30-19:00

Армрестлинг

17:30-20:30

Самбо детское

17:30-19:00

Армрестлинг

17:30-20:30

Самбо детское

17:30-19:00

CROSSFIT

18:00-19:00

TRX

18:00-19:00

Pole Dance Kids

18:00-19:00

Total Body Workout

18:00-19:00

Тхэквондо

18:00-19:00

Бокс by Полевой

18:00-21:00

CROSSFIT

18:00-19:00

TRX

18:00-19:00

Pole Dance Kids

18:00-19:00

Total Body Workout

18:00-19:00

Тхэквондо

18:00-19:00

Бокс by Полевой

18:00-21:00

CROSSFIT

18:00-19:00

Functional training

18:00-19:00

CROSSFIT

18:00-19:00

TRX

18:00-19:00

Pole Dance Kids

18:00-19:00

Total Body Workout

18:00-19:00

Тхэквондо

18:00-19:00

Бокс by Полевой

18:00-21:00

CROSSFIT

18:00-19:00

Functional training

18:00-19:00

CROSSFIT

19:00-20:00

Самбо

19:00-20:30

TRX

19:00-20:00

Pole Dance

19:00-20:00

Kangoo jumps

19:00-20:00

CROSSFIT

19:00-20:00

Кикбоксинг

19:00-20:30

PUMP

19:00-20:00

Самбо детское

19:00-20:00

Twerk

19:00-20:00

CROSSFIT

19:00-20:00

Самбо

19:00-20:30

TRX

19:00-20:00

Pole Dance

19:00-20:00

Kangoo jumps

19:00-20:00

CROSSFIT

19:00-20:00

Самбо

19:00-20:30

TRX

19:00-20:00

Pole Dance

19:00-20:00

Kangoo jumps

19:00-20:00

CROSSFIT

19:00-20:00

Кикбоксинг

19:00-20:30

PUMP

19:00-20:00

Самбо детское

19:00-20:00

Twerk

19:00-20:00

Женская самооборона

19:15-20:15

Женская самооборона

19:15-20:15

Женская самооборона

19:15-20:15

CROSSFIT

20:00-21:00

Stretching

20:00-21:00

Stretching

20:00-21:00

CROSSFIT

20:00-21:00

Stretching

20:00-21:00

Stretching

20:00-21:00

CROSSFIT

20:00-21:00

Stretching

20:00-21:00
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб

    Среда

  • Kangoo jumps

    19:00-20:00
    Тренер:
  • Бокс by Полевой

    18:00-21:00
    Тренер: Артур Полевой
  • Orientation Class

    17:00-18:00
    Тренер: Алена Конопельнюк
  • Бокс by Журба

    08:30-09:30
    Тренер: Александр Журба
  • Армрестлинг

    17:30-20:30
    Тренер: Руслан Бабаев
  • Самбо

    19:00-20:30
    Тренер: Анатолий Семененко
  • PUMP

    09:00-10:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Stretching

    11:00-12:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Total Body Workout

    18:00-19:00
    Тренер: Мария Миронова
  • TRX

    18:00-19:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • TRX

    19:00-20:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • Stretching

    20:00-21:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • Кикбоксинг kids

    16:30-18:00
    Тренер: Алексей Пасюга
  • Crossfit Kids

    16:00-17:00
    Тренер: Артур Овсепьян
  • Pole Dance Kids

    16:00-17:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Crossfit Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Артур Овсепьян
  • Pole Dance Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • KickboxingJunior

    16:00-17:30
    Тренер: Алексей Пасюга
  • Pole Dance Kids

    18:00-19:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Самбо детское

    17:30-19:00
    Тренер: Анатолий Семененко
  • CROSSFIT

    09:00-10:00
    Тренер: Роман Суяркин
  • CROSSFIT

    10:00-11:00
    Тренер: Константин Кобзарь
  • CROSSFIT

    15:00-16:00
    Тренер: Константин Кобзарь
  • CROSSFIT

    18:00-19:00
    Тренер: Константин Кобзарь
  • CROSSFIT

    19:00-20:00
    Тренер: Константин Кобзарь
  • CROSSFIT

    20:00-21:00
    Тренер: Артур Овсепьян
  • Тхэквондо

    18:00-19:00
    Тренер: Екатерина Давидюк
  • Бокс by Журба

    09:30-11:00
    Тренер: Александр Журба
  • Pole Dance

    19:00-20:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • CrossFit Lady

    16:00-17:00
    Тренер: Сергей Лозовой
  • Бокс. С утра до вечера.

    08:00-19:00
    Тренер: Виктор Лебединец
  • Healthy Back

    17:00-18:00
    Тренер: Дарья Савинова
  • Женская самооборона

    19:15-20:15
    Тренер: Екатерина Давидюк
  • Mobility CHI

    10:00-11:00
    Тренер: Ирина Чичерова

    Четверг

  • Худ.гимнастика

    16:00-17:00
    Тренер: Ксения Панасовская
  • Кикбоксинг

    19:00-20:30
    Тренер: Алексей Пасюга
  • WorkOut

    17:00-18:00
    Тренер: Владислав Пильник
  • Hot Iron

    09:00-10:00
    Тренер: Алена Конопельнюк
  • Бокс by Полевой

    08:30-10:00
    Тренер: Артур Полевой
  • Yoga

    08:00-09:00
    Тренер:
  • TRX

    10:00-11:00
    Тренер: Владлена Хавалджи
  • Pilates

    11:00-12:00
    Тренер: Владлена Хавалджи
  • Functional training

    18:00-19:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • Twerk

    19:00-20:00
    Тренер: Ксения Кучеренко
  • Stretching

    20:00-21:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Самбо детское

    17:00-18:30
    Тренер: Анатолий Семененко
  • Pole Dance Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Самбо детское

    19:00-20:00
    Тренер: Анатолий Семененко
  • CROSSFIT

    08:00-09:00
    Тренер: Елена Богачева
  • CROSSFIT

    09:00-10:00
    Тренер: Игорь Щеблыкин
  • CROSSFIT

    15:00-16:00
    Тренер: Елена Богачева
  • CROSSFIT

    17:00-18:00
    Тренер: Роман Суяркин
  • CROSSFIT

    18:00-19:00
    Тренер: Игорь Щеблыкин
  • CROSSFIT

    19:00-20:00
    Тренер: Елена Богачева
  • MFR

    10:00-11:00
    Тренер: Ирина Чичерова
  • PUMP

    19:00-20:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Детская вольная борьба

    16:00-17:00
    Тренер: Дмитрий Пирипилица
  • Худ.гимнастика

    17:00-18:00
    Тренер: Ксения Панасовская
  • Бокс. С утра до вечера.

    08:00-19:00
    Тренер: Виктор Лебединец

    Пятница

  • Kangoo jumps

    19:00-20:00
    Тренер:
  • Pole Dance

    19:00-20:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Тхэквондо

    18:00-19:00
    Тренер: Екатерина Давидюк
  • KickboxingJunior

    16:00-17:30
    Тренер: Алексей Пасюга
  • Бокс by Полевой

    18:00-21:00
    Тренер: Артур Полевой
  • Break-dance kids

    16:00-17:00
    Тренер: Всеволод Пак
  • Бокс by Журба

    08:30-09:30
    Тренер: Александр Журба
  • Армрестлинг

    17:30-20:30
    Тренер: Руслан Бабаев
  • Самбо

    19:00-20:30
    Тренер: Анатолий Семененко
  • PUMP

    09:00-10:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Stretching

    11:00-12:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Total Body Workout

    18:00-19:00
    Тренер: Мария Миронова
  • TRX

    18:00-19:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • TRX

    19:00-20:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • Stretching

    20:00-21:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • Кикбоксинг kids

    16:30-18:00
    Тренер: Алексей Пасюга
  • Crossfit Kids

    16:00-17:00
    Тренер: Артур Овсепьян
  • Pole Dance Kids

    16:00-17:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Crossfit Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Артур Овсепьян
  • Pole Dance Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Pole Dance Kids

    18:00-19:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Самбо детское

    17:30-19:00
    Тренер: Анатолий Семененко
  • CROSSFIT

    09:00-10:00
    Тренер: Роман Суяркин
  • CROSSFIT

    10:00-11:00
    Тренер: Константин Кобзарь
  • CROSSFIT

    15:00-16:00
    Тренер: Константин Кобзарь
  • CROSSFIT

    18:00-19:00
    Тренер: Константин Кобзарь
  • CROSSFIT

    19:00-20:00
    Тренер: Константин Кобзарь
  • CROSSFIT

    20:00-21:00
    Тренер: Артур Овсепьян
  • Бокс by Журба

    09:30-11:00
    Тренер: Александр Журба
  • Healthy Back

    17:00-18:00
    Тренер: Дарья Савинова
  • Бокс. С утра до вечера.

    08:00-19:00
    Тренер: Виктор Лебединец
  • CrossFit Lady

    16:00-17:00
    Тренер: Сергей Лозовой
  • Женская самооборона

    19:15-20:15
    Тренер: Екатерина Давидюк
  • Mobility CHI

    10:00-11:00
    Тренер: Ирина Чичерова

    Суббота

  • WorkOut

    14:00-15:00
    Тренер: Владислав Пильник
  • Худ.гимнастика

    11:00-12:00
    Тренер: Ксения Панасовская
  • KickboxingJunior

    11:00-12:00
    Тренер: Алексей Пасюга
  • Кикбоксинг

    12:00-13:30
    Тренер: Алексей Пасюга
  • Pole Dance Kids

    12:00-13:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Бокс by Полевой

    11:00-12:30
    Тренер: Артур Полевой
  • Бокс. С утра до вечера.

    08:00-14:00
    Тренер: Виктор Лебединец
  • Yoga

    11:00-12:00
    Тренер:
  • Body Workout

    11:00-12:00
    Тренер: Дарья Савинова
  • Самбо детское

    10:00-11:00
    Тренер: Анатолий Семененко
  • Самбо детское

    10:30-12:00
    Тренер: Анатолий Семененко
  • CROSSFIT

    08:00-09:00
    Тренер: Елена Богачева
  • CROSSFIT

    09:00-10:00
    Тренер: Игорь Щеблыкин
  • CROSSFIT

    13:00-14:00
    Тренер: Елена Богачева
  • CROSSFIT

    10:00-11:00
    Тренер: Роман Суяркин

    Понедельник

  • Бокс by Журба

    08:30-09:30
    Тренер: Александр Журба
  • Армрестлинг

    17:30-20:30
    Тренер: Руслан Бабаев
  • Самбо

    19:00-20:30
    Тренер: Анатолий Семененко
  • Mobility CHI

    10:00-11:00
    Тренер: Ирина Чичерова
  • PUMP

    09:00-10:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Kangoo jumps

    19:00-20:00
    Тренер:
  • Stretching

    11:00-12:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Total Body Workout

    18:00-19:00
    Тренер: Мария Миронова
  • TRX

    18:00-19:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • TRX

    19:00-20:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • Stretching

    20:00-21:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • CROSSFIT

    09:00-10:00
    Тренер: Роман Суяркин
  • CROSSFIT

    10:00-11:00
    Тренер: Константин Кобзарь
  • CROSSFIT

    15:00-16:00
    Тренер: Константин Кобзарь
  • CROSSFIT

    18:00-19:00
    Тренер: Константин Кобзарь
  • CROSSFIT

    19:00-20:00
    Тренер: Константин Кобзарь
  • CROSSFIT

    20:00-21:00
    Тренер: Артур Овсепьян
  • Кикбоксинг kids

    16:30-18:00
    Тренер: Алексей Пасюга
  • Crossfit Kids

    16:00-17:00
    Тренер: Артур Овсепьян
  • Pole Dance Kids

    16:00-17:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Crossfit Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Артур Овсепьян
  • Pole Dance Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Pole Dance Kids

    18:00-19:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Самбо детское

    17:30-19:00
    Тренер: Анатолий Семененко
  • CrossFit Lady

    16:00-17:00
    Тренер: Сергей Лозовой
  • Бокс by Журба

    09:30-11:00
    Тренер: Александр Журба
  • Тхэквондо

    18:00-19:00
    Тренер: Екатерина Давидюк
  • KickboxingJunior

    16:00-17:30
    Тренер: Алексей Пасюга
  • Pole Dance

    19:00-20:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Бокс. С утра до вечера.

    08:00-19:00
    Тренер: Виктор Лебединец
  • Женская самооборона

    19:15-20:15
    Тренер: Екатерина Давидюк
  • Healthy Back

    17:00-18:00
    Тренер: Дарья Савинова
  • Бокс by Полевой

    18:00-21:00
    Тренер: Артур Полевой

    Вторник

  • Кикбоксинг

    19:00-20:30
    Тренер: Алексей Пасюга
  • PUMP

    19:00-20:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Stretching

    20:00-21:00
    Тренер: Юлия Курганская
  • Twerk

    19:00-20:00
    Тренер: Ксения Кучеренко
  • Functional training

    18:00-19:00
    Тренер: Альбина Марченко
  • MFR

    10:00-11:00
    Тренер: Ирина Чичерова
  • Yoga

    08:00-09:00
    Тренер:
  • TRX

    10:00-11:00
    Тренер: Владлена Хавалджи
  • Pilates

    11:00-12:00
    Тренер: Владлена Хавалджи
  • CROSSFIT

    08:00-09:00
    Тренер: Елена Богачева
  • CROSSFIT

    09:00-10:00
    Тренер: Игорь Щеблыкин
  • CROSSFIT

    15:00-16:00
    Тренер: Елена Богачева
  • CROSSFIT

    17:00-18:00
    Тренер: Роман Суяркин
  • CROSSFIT

    18:00-19:00
    Тренер: Игорь Щеблыкин
  • CROSSFIT

    19:00-20:00
    Тренер: Игорь Щеблыкин
  • Самбо детское

    17:00-18:30
    Тренер: Анатолий Семененко
  • Худ.гимнастика

    17:00-18:00
    Тренер: Ксения Панасовская
  • Pole Dance Kids

    17:00-18:00
    Тренер: Анна Надеждина
  • Break-dance kids

    16:00-17:00
    Тренер: Всеволод Пак
  • Самбо детское

    19:00-20:00
    Тренер: Анатолий Семененко
  • Худ.гимнастика

    16:00-17:00
    Тренер: Ксения Панасовская
  • Детская вольная борьба

    16:00-17:00
    Тренер: Дмитрий Пирипилица
  • Бокс by Полевой

    08:30-10:00
    Тренер: Артур Полевой
  • WorkOut

    17:00-18:00
    Тренер: Владислав Пильник
  • Hot Iron

    09:00-10:00
    Тренер: Алена Конопельнюк
  • Бокс. С утра до вечера.

    08:00-19:00
    Тренер: Виктор Лебединец
Забронировать абонемент