Меню

пн - сб:
7:00 - 22:00
вс:
9:00 - 20:00


Расписание

  • Тренажерный зал
  • Зона единоборств YAD
  • Групповые направления Fitness
  • Детские направления
  • CROSSFIT
Понедельник
08:00 90 мин
Бокс
Виктор
08:00 90 мин
Бокс
Уровень сложности:
Тренер:
Виктор Лебединец
С собой иметь:



09:00 90 мин
Бокс
09:00 90 мин
Бокс
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 100K
Сила
+ 100K
Выносливость
+ 100K
Скорость
+ 100K
Настроение
+ 500K
Тренер:
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

09:00 50 мин
PUMP
Юлия
09:00 50 мин
PUMP
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Юлия Курганская
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

09:00 60 мин
CROSSFIT
Роман
09:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Роман Суяркин
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

10:00 60 мин
Zumba Fitness
Татьяна
10:00 60 мин
Zumba Fitness
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 100K
Сила
+ 100K
Выносливость
+ 100K
Скорость
+ 100K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Татьяна Федорченко
С собой иметь:
Форма
Кроссовки
Вода
Улыбка



Входит в абонемент Fitness и Hard

10:00 60 мин
CROSSFIT
Константин
10:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Константин Кобзарь
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

11:00 60 мин
Stretching
Анна
11:00 60 мин
Stretching
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Анна Надеждина
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

11:00 90 мин
Кикбоксинг kids
Алексей
11:00 90 мин
Кикбоксинг kids
Уровень сложности:
Для всех
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 100K
Сила
+ 100K
Выносливость
+ 100K
Скорость
+ 100K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Алексей Пасюга
С собой иметь:
Для первой тренировки:
спортивная форма
сменная обувь на твердой тонкой подошве (можно босиком)
Для более опытных атлетов :
бинты
перчатки
капа
шлем
бандаж(паховая раковина)
накладки на ноги



Оплачивается отдельно
600 грн

15:00 60 мин
CROSSFIT
Константин
15:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Константин Кобзарь
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

16:00 60 мин
Каратэ kids
Диана
16:00 60 мин
Каратэ kids
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Диана Зюлковская
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

16:00 60 мин
Crossfit Kids
Артур
16:00 60 мин
Crossfit Kids
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Артур Овсепьян
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

16:00 60 мин
Pole Dance Kids
Анна
16:00 60 мин
Pole Dance Kids
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Анна Надеждина
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

17:00 60 мин
Crossfit Kids
Артур
17:00 60 мин
Crossfit Kids
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Артур Овсепьян
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

17:00 60 мин
Pole Dance Kids
Анна
17:00 60 мин
Pole Dance Kids
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Анна Надеждина
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

17:00 60 мин
Гимнастика kids
Альбина
17:00 60 мин
Гимнастика kids
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Альбина Марченко
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

17:20 120 мин
Армрестлинг
Руслан
17:20 120 мин
Армрестлинг
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Руслан Бабаев
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

18:00 50 мин
ABL
Мария
18:00 50 мин
ABL
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Мария Миронова
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

18:00 50 мин
TRX
Альбина
18:00 50 мин
TRX
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Альбина Марченко
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

18:00 60 мин
Pole Dance
Анна
18:00 60 мин
Pole Dance
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Анна Надеждина
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

18:00 60 мин
CROSSFIT
Константин
18:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Константин Кобзарь
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

18:00 60 мин
Самбо kids
18:00 60 мин
Самбо kids
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

19:00 90 мин
Самбо
19:00 90 мин
Самбо
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

19:00 50 мин
TRX
Альбина
19:00 50 мин
TRX
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Альбина Марченко
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

19:00 60 мин
CROSSFIT
Константин
19:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Константин Кобзарь
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

20:00 90 мин
MMA
Алексей
20:00 90 мин
MMA
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Алексей Пасюга
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

20:00 60 мин
Stretching
Альбина
20:00 60 мин
Stretching
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Альбина Марченко
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

20:00 60 мин
CROSSFIT
Артур
20:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Артур Овсепьян
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

Вторник
07:30 90 мин
Бокс
07:30 90 мин
Бокс
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

08:00 60 мин
Йога
08:00 60 мин
Йога
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

08:00 60 мин
CROSSFIT
Елена
08:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Елена Богачева
С собой иметь:



09:00 60 мин
CROSSFIT
Игорь
09:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Игорь Щеблыкин
С собой иметь:



10:00 50 мин
TRX
Владлена
10:00 50 мин
TRX
Уровень сложности:
ЖЕстяяяяк
Тренер:
Владлена Хавалджи
С собой иметь:



14:45 75 мин
Брейк-данс kids
14:45 75 мин
Брейк-данс kids
Уровень сложности:
Тренер:
С собой иметь:



15:00 60 мин
CROSSFIT
Елена
15:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Елена Богачева
С собой иметь:



15:00 60 мин
ОФП kids
Альбина
15:00 60 мин
ОФП kids
Уровень сложности:
Тренер:
Альбина Марченко
С собой иметь:



16:00 90 мин
Бокс
Виктор
16:00 90 мин
Бокс
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Виктор Лебединец
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

17:00 60 мин
CROSSFIT
Роман
17:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Роман Суяркин
С собой иметь:



17:00 60 мин
Crossfit Kids
Артур
17:00 60 мин
Crossfit Kids
Уровень сложности:
Тренер:
Артур Овсепьян
С собой иметь:



18:00 50 мин
Functional training
Альбина
18:00 50 мин
Functional training
Уровень сложности:
Тренер:
Альбина Марченко
С собой иметь:



18:00 60 мин
CROSSFIT
Игорь
18:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Игорь Щеблыкин
С собой иметь:



18:00 60 мин
Хип-Хоп kids
Роман
18:00 60 мин
Хип-Хоп kids
Уровень сложности:
Тренер:
Роман Гузченко
С собой иметь:



19:00 90 мин
Кикбоксинг
Алексей
19:00 90 мин
Кикбоксинг
Уровень сложности:
Для всех
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 50K
Сила
+ 100K
Выносливость
+ 100K
Скорость
+ 100K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Алексей Пасюга
С собой иметь:
Для первой тренировки:
спортивная форма
сменная обувь на твердой тонкой подошве (можно босиком)
Для более опытных атлетов :
бинты
перчатки
капа
шлем
бандаж(паховая раковина)
накладки на ноги



Оплачивается отдельно
Абонемент YAD 700 грн

19:00 60 мин
Twerk
Ксения
19:00 60 мин
Twerk
Уровень сложности:
Тренер:
Ксения Кучеренко
С собой иметь:



19:00 90 мин
Бокс
19:00 90 мин
Бокс
Уровень сложности:
Новичок
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 20K
Сила
+ 10K
Выносливость
+ 20K
Скорость
+ 50K
Настроение
+ 500K
Тренер:
С собой иметь:
Сменная одежда
Сменная обувь
Боксёрские перчатки
Полотенце
Вода



Оплачивается отдельно
700 грн

19:00 60 мин
CROSSFIT
Игорь
19:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Игорь Щеблыкин
С собой иметь:



19:00 60 мин
Хип-Хоп
Роман
19:00 60 мин
Хип-Хоп
Уровень сложности:
Тренер:
Роман Гузченко
С собой иметь:



Среда
08:00 90 мин
Бокс
Виктор
08:00 90 мин
Бокс
Уровень сложности:
Тренер:
Виктор Лебединец
С собой иметь:



09:00 90 мин
Бокс
09:00 90 мин
Бокс
Уровень сложности:
Тренер:
С собой иметь:



09:00 50 мин
PUMP
Юлия
09:00 50 мин
PUMP
Уровень сложности:
Тренер:
Юлия Курганская
С собой иметь:



09:00 60 мин
CROSSFIT
Роман
09:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Роман Суяркин
С собой иметь:



10:00 60 мин
CROSSFIT
Константин
10:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Константин Кобзарь
С собой иметь:



11:00 60 мин
Stretching
Анна
11:00 60 мин
Stretching
Уровень сложности:
Тренер:
Анна Надеждина
С собой иметь:



11:00 90 мин
Кикбоксинг kids
Алексей
11:00 90 мин
Кикбоксинг kids
Уровень сложности:
Для всех
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 100K
Сила
+ 100K
Выносливость
+ 100K
Скорость
+ 100K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Алексей Пасюга
С собой иметь:
Для первой тренировки:
спортивная форма
сменная обувь на твердой тонкой подошве (можно босиком)
Для более опытных атлетов :
бинты
перчатки
капа
шлем
бандаж(паховая раковина)
накладки на ноги



Оплачивается отдельно
600 грн

15:00 60 мин
CROSSFIT
Константин
15:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Константин Кобзарь
С собой иметь:



16:00 60 мин
Каратэ kids
Диана
16:00 60 мин
Каратэ kids
Уровень сложности:
Тренер:
Диана Зюлковская
С собой иметь:



16:00 60 мин
Crossfit Kids
Артур
16:00 60 мин
Crossfit Kids
Уровень сложности:
Тренер:
Артур Овсепьян
С собой иметь:



16:00 60 мин
Pole Dance Kids
Анна
16:00 60 мин
Pole Dance Kids
Уровень сложности:
Тренер:
Анна Надеждина
С собой иметь:



17:00 60 мин
Crossfit Kids
Артур
17:00 60 мин
Crossfit Kids
Уровень сложности:
Тренер:
Артур Овсепьян
С собой иметь:



17:00 60 мин
Pole Dance Kids
Анна
17:00 60 мин
Pole Dance Kids
Уровень сложности:
Тренер:
Анна Надеждина
С собой иметь:



17:00 60 мин
Гимнастика kids
Альбина
17:00 60 мин
Гимнастика kids
Уровень сложности:
Тренер:
Альбина Марченко
С собой иметь:



17:20 100 мин
Армрестлинг
Руслан
17:20 100 мин
Армрестлинг
Уровень сложности:
Тренер:
Руслан Бабаев
С собой иметь:



18:00 50 мин
ABL
Мария
18:00 50 мин
ABL
Уровень сложности:
Тренер:
Мария Миронова
С собой иметь:



18:00 50 мин
TRX
Альбина
18:00 50 мин
TRX
Уровень сложности:
Тренер:
Альбина Марченко
С собой иметь:



18:00 60 мин
Pole Dance
Анна
18:00 60 мин
Pole Dance
Уровень сложности:
Тренер:
Анна Надеждина
С собой иметь:



18:00 60 мин
Самбо kids
18:00 60 мин
Самбо kids
Уровень сложности:
Тренер:
С собой иметь:



18:00 60 мин
CROSSFIT
Константин
18:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Константин Кобзарь
С собой иметь:



19:00 90 мин
Самбо
19:00 90 мин
Самбо
Уровень сложности:
Тренер:
С собой иметь:



19:00 50 мин
TRX
Альбина
19:00 50 мин
TRX
Уровень сложности:
Тренер:
Альбина Марченко
С собой иметь:



19:00 60 мин
CROSSFIT
Константин
19:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Константин Кобзарь
С собой иметь:



20:00 60 мин
Stretching
Альбина
20:00 60 мин
Stretching
Уровень сложности:
Тренер:
Альбина Марченко
С собой иметь:



20:00 60 мин
CROSSFIT
Артур
20:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Артур Овсепьян
С собой иметь:



20:00 90 мин
MMA
Алексей
20:00 90 мин
MMA
Уровень сложности:
Тренер:
Алексей Пасюга
С собой иметь:



Четверг
07:30 90 мин
Бокс
07:30 90 мин
Бокс
Уровень сложности:
Тренер:
С собой иметь:



08:00 60 мин
Йога
08:00 60 мин
Йога
Уровень сложности:
Тренер:
С собой иметь:



08:00 60 мин
CROSSFIT
Елена
08:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Елена Богачева
С собой иметь:



09:00 60 мин
CROSSFIT
Игорь
09:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Игорь Щеблыкин
С собой иметь:



10:00 50 мин
TRX
Владлена
10:00 50 мин
TRX
Уровень сложности:
Тренер:
Владлена Хавалджи
С собой иметь:



14:45 75 мин
Брейк-данс kids
14:45 75 мин
Брейк-данс kids
Уровень сложности:
Тренер:
С собой иметь:



15:00 60 мин
ОФП kids
Альбина
15:00 60 мин
ОФП kids
Уровень сложности:
Тренер:
Альбина Марченко
С собой иметь:



15:00 60 мин
CROSSFIT
Елена
15:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Елена Богачева
С собой иметь:



16:00 90 мин
Бокс
Виктор
16:00 90 мин
Бокс
Уровень сложности:
Тренер:
Виктор Лебединец
С собой иметь:



17:00 60 мин
Crossfit Kids
Артур
17:00 60 мин
Crossfit Kids
Уровень сложности:
Тренер:
Артур Овсепьян
С собой иметь:



17:00 60 мин
CROSSFIT
Роман
17:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Роман Суяркин
С собой иметь:



18:00 50 мин
Functional training
Альбина
18:00 50 мин
Functional training
Уровень сложности:
Тренер:
Альбина Марченко
С собой иметь:



18:00 60 мин
Хип-Хоп kids
Роман
18:00 60 мин
Хип-Хоп kids
Уровень сложности:
Тренер:
Роман Гузченко
С собой иметь:



18:00 60 мин
CROSSFIT
Игорь
18:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Игорь Щеблыкин
С собой иметь:



19:00 90 мин
Кикбоксинг
Алексей
19:00 90 мин
Кикбоксинг
Уровень сложности:
Для всех
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 50K
Сила
+ 100K
Выносливость
+ 100K
Скорость
+ 100K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Алексей Пасюга
С собой иметь:
Для первой тренировки:
спортивная форма
сменная обувь на твердой тонкой подошве (можно босиком)
Для более опытных атлетов :
бинты
перчатки
капа
шлем
бандаж(паховая раковина)
накладки на ноги



Оплачивается отдельно
Абонемент YAD 700 грн

19:00 90 мин
Бокс
19:00 90 мин
Бокс
Уровень сложности:
Тренер:
С собой иметь:



19:00 60 мин
Zumba Fitness
Татьяна
19:00 60 мин
Zumba Fitness
Уровень сложности:
Для всех
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 100K
Сила
+ 100K
Выносливость
+ 100K
Скорость
+ 100K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Татьяна Федорченко
С собой иметь:
Форма
Кроссовки
Вода
Улыбка



Входит в абонемент Fitness и Hard

19:00 60 мин
Twerk
Ксения
19:00 60 мин
Twerk
Уровень сложности:
Тренер:
Ксения Кучеренко
С собой иметь:



19:00 60 мин
Хип-Хоп
Роман
19:00 60 мин
Хип-Хоп
Уровень сложности:
Тренер:
Роман Гузченко
С собой иметь:



19:00 60 мин
CROSSFIT
Елена
19:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Елена Богачева
С собой иметь:



Пятница
08:00 90 мин
Бокс
Виктор
08:00 90 мин
Бокс
Уровень сложности:
Тренер:
Виктор Лебединец
С собой иметь:



09:00 90 мин
Бокс
09:00 90 мин
Бокс
Уровень сложности:
Тренер:
С собой иметь:



09:00 50 мин
PUMP
Юлия
09:00 50 мин
PUMP
Уровень сложности:
Тренер:
Юлия Курганская
С собой иметь:



09:00 60 мин
CROSSFIT
Роман
09:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Роман Суяркин
С собой иметь:



10:00 60 мин
CROSSFIT
Константин
10:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Константин Кобзарь
С собой иметь:



11:00 60 мин
Stretching
Анна
11:00 60 мин
Stretching
Уровень сложности:
Тренер:
Анна Надеждина
С собой иметь:



11:00 90 мин
Кикбоксинг kids
Алексей
11:00 90 мин
Кикбоксинг kids
Уровень сложности:
Для всех
Вы получите от тренировки:
Здоровье
+ 100K
Сила
+ 100K
Выносливость
+ 100K
Скорость
+ 100K
Настроение
+ 500K
Тренер:
Алексей Пасюга
С собой иметь:
Для первой тренировки:
спортивная форма
сменная обувь на твердой тонкой подошве (можно босиком)
Для более опытных атлетов :
бинты
перчатки
капа
шлем
бандаж(паховая раковина)
накладки на ноги



Оплачивается отдельно
600 грн

15:00 60 мин
CROSSFIT
Константин
15:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Константин Кобзарь
С собой иметь:



16:00 60 мин
Каратэ kids
Диана
16:00 60 мин
Каратэ kids
Уровень сложности:
Тренер:
Диана Зюлковская
С собой иметь:



16:00 60 мин
Crossfit Kids
Артур
16:00 60 мин
Crossfit Kids
Уровень сложности:
Тренер:
Артур Овсепьян
С собой иметь:



16:00 60 мин
Pole Dance Kids
Анна
16:00 60 мин
Pole Dance Kids
Уровень сложности:
Тренер:
Анна Надеждина
С собой иметь:



17:00 60 мин
Crossfit Kids
Артур
17:00 60 мин
Crossfit Kids
Уровень сложности:
Тренер:
Артур Овсепьян
С собой иметь:



17:00 60 мин
Pole Dance Kids
Анна
17:00 60 мин
Pole Dance Kids
Уровень сложности:
Тренер:
Анна Надеждина
С собой иметь:



17:00 60 мин
Гимнастика kids
Альбина
17:00 60 мин
Гимнастика kids
Уровень сложности:
Тренер:
Альбина Марченко
С собой иметь:



17:20 100 мин
Армрестлинг
Руслан
17:20 100 мин
Армрестлинг
Уровень сложности:
Тренер:
Руслан Бабаев
С собой иметь:



18:00 50 мин
ABL
Мария
18:00 50 мин
ABL
Уровень сложности:
Тренер:
Мария Миронова
С собой иметь:



18:00 50 мин
TRX
Альбина
18:00 50 мин
TRX
Уровень сложности:
Тренер:
Альбина Марченко
С собой иметь:



18:00 60 мин
Pole Dance
Анна
18:00 60 мин
Pole Dance
Уровень сложности:
Тренер:
Анна Надеждина
С собой иметь:



18:00 60 мин
Самбо kids
18:00 60 мин
Самбо kids
Уровень сложности:
Тренер:
С собой иметь:



18:00 60 мин
CROSSFIT
Константин
18:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Константин Кобзарь
С собой иметь:



19:00 90 мин
Самбо
19:00 90 мин
Самбо
Уровень сложности:
Тренер:
С собой иметь:



19:00 50 мин
TRX
Альбина
19:00 50 мин
TRX
Уровень сложности:
Тренер:
Альбина Марченко
С собой иметь:



19:00 60 мин
CROSSFIT
Константин
19:00 60 мин
CROSSFIT
Уровень сложности:
Тренер:
Константин Кобзарь
С собой иметь:



20:00 90 мин
MMA
Алексей
20:00 90 мин
MMA
Уровень сложности:
Тренер:
Алексей Пасюга
С собой иметь: